« zurück

Spielplan Saison 2018/19

23.09.201816:00 Uhr mC-JugendTVG – TSV 1861 Hof15:28
23.09.201818:00 Uhr MännerTVG – TV Weidhausen31:29
30.09.201811:00 Uhr wC-JugendSG Auerbach/Pegnitz – TVG25:6
30.09.201813:00 Uhr mC-JugendTVG –TV Eibach 0330:21
30.09.201814:30 Uhr wB-JugendTVG – TSV Hof 186124:8
06.10.201818:00 Uhr DamenTV Marktleugast – TVG25:19
07.10.201812:30 Uhr wC-JugendTVG – TV Helmbrechts3:41
07.10.201812:30 Uhr wB-JugendTSV Weitramsdorf – TVG24:21
13.10.201814:30 Uhr wB-JugendTVG – Windeck/Burgebrach18:15
13.10.201816:00 Uhr mC-JugendTVG – Tuspo NürnbergX:0
13.10.201817:30 Uhr MännerTVG – 12 Bamberg/Hallstadt30:21
13.10.201819:30 Uhr DamenTVG – TV Hallstadt22:18
14.10.201813:00 Uhr wC-JugendTV Marktleugast – TVG39:6
14.10.201814:00 Uhr mB-JugendHSG Rödental/Neustadt – TVG13:20
20.10.201814:00 Uhr wB-JugendHSG Fichtelgebirge – TVG12:19
20.10.201817:30 Uhr MännerTV Ebern – TVG26:33
20.10.201817:45 Uhr DamenTV Münchberg – TVG30:18
21.10.201812:00 Uhr mC-JugendTSV Wendelstein – TVG17:19
27.10.201814:00 Uhr mB-JugendTVG – TS Lichtenfels9:16
27.10.201818:00 Uhr MännerTVG – HaSpo Bayreuth II24:35
28.10.201811:00 Uhr mC-JugendHC Erlangen II – TVG40:20
28.10.201814:15 Uhr wC-JugendHSG Fichtelgebirge – TVG17:8
03.11.201816:30 Uhr MännerSG Marktleuthen/Niederlamitz – TVG32:24
04.11.201814:00 Uhr DamenTV Helmbrechts – TVG18:23
04.11.201816:30 Uhr mB-JugendTV Münchberg – TVG32:24
07.11.201819:00 Uhr mB-JugendTV Marktleugast – TVG23:19
10.11.201812:30 Uhr wC-JugendTVG – TSV Hof 18618:27
11.11.201816:00 Uhr mC-JugendTVG – TV 77 Lauf17:28
11.11.201817:30 Uhr DamenTVG – SG Kunstadt-Weidhausen32:22
11.11.201819:30 Uhr MännerTVG – HSG Rödental/Neustadt32:39
17.11.201814:30 Uhr wC-JugendSG Kunstadt-Weidhausen – TVG20:4
17.11.201815:00 Uhr mC-JugendTV Gunzenhausen – TVG29:28
17.11.201818:00 Uhr MännerHC 03 Bamberg – TVG36:24
18.11.201815:00 Uhr wB-JugendTVG – SG Auerbach/Pegnitz19:18
18.11.201817:00 Uhr DamenTVG – HSV Hochfranken27:20
25.11.201810:30 Uhr mB-JugendTV Hallstadt – TVG28:19
25.11.201814:00 Uhr mC-JugendTVG – SG Auerbach/Pegnitz46:11
25.11.201816:00 Uhr DamenTVG – TSV WeitramsdorfX:0
01.12.201813:00 Uhr mC-JugendTS Herzogenaurach – TVG31:26
01.12.201817:30 Uhr DamenHaSpo Bayreuth II – TVG26:36
01.12.201819:45 Uhr MännerTVG – HSV Hochfranken II30:25
02.12.201812:30 Uhr wB-JugendHG Hut/Ahorn – TVG23:21
08.12.201812:30 Uhr wB-JugendTVG – SG Kunstadt-Weidhausen17:13
08.12.201816:00 Uhr mC-JugendTVS Hof 1861 – TVG34:18
09.12.201818:30 Uhr MännerTVG – SG Bad Rodach/Großw.32:27
15.12.201816:00 Uhr mB-JugendTVG – TV Münchberg
15.12.201818:00 Uhr DamenTVG – TV Marktleugast
16.12.201814:00 Uhr wB-JugendSV Buckenhofen – TVG
16.12.201814:30 Uhr MännerHG Hut/Ahorn – TVG
27.01.201910:15 Uhr wC-JugendTVG – SG Auerbach/Pegnitz
27.01.201911:30 Uhr mC-JugendTV Eibach 03 – TVG
27.01.201912:00 Uhr mB-JugendTVG – HSG Rödental/Neustadt
27.01.201914:20 Uhr wB-JugendTSV Hof 1861 – TVG
27.01.201914:30 Uhr DamenTV Hallstadt – TVG
27.01.201916:30 Uhr MännerTV Weidhausen – TVG
02.02.201912:30 Uhr mB-JugendTS Lichtenfels – TVG
02.02.201914:30 Uhr wB-JugendTVG – TSV Weitramsdorf
02.02.201915:45 Uhr wC-JugendTV Helmbrechts – TVG
02.02.201916:00 Uhr mC-JugendTVG – HC Erlangen II
02.02.201918:00 Uhr DamenTVG – TV Münchberg
09.02.201913:00 Uhr mB-JugendTVG – TV Hallstadt
09.02.201914:30 Uhr wC-JugendTVG – TV Marktleugast
09.02.201916:00 Uhr mC-JugendTuspo Nürnberg – TVG
09.02.201917:45 Uhr DamenTVG – TV Helmbrechts
09.02.201919:45 Uhr MännerTVG – TV Ebern
10.02.201912:30 Uhr wB-JugendWindeck/Burgebrach – TVG
10.02.201916:30 Uhr Männer II12 Bamberg/Hallstadt
16.02.201911:00 Uhr wC-JugendTVG – HSG Fichtelgebirge II
16.02.201912:30 Uhr wB-JugendTVG – HSG Fichtelgebirge
16.02.201914:00 Uhr mC-JugendTVG – TSV Wendelstein
23.02.201914:00 Uhr MännerHaSpo Bayreuth II – TVG
24.02.201914:00 Uhr DamenSG Kunstadt-Weidhausen – TVG
24.02.201914:20 Uhr wC-JugendTSV Hof 1861 – TVG
24.02.201915:00 Uhr mC-JugendTV 77 Lauf – TVG
27.02.201919:00 Uhr mB-JugendTVG – TV Marktleugast
09.03.201916:00 Uhr wB-JugendSG Auerbach/Pegnitz – TVG
09.03.201916:00 Uhr DamenHSV Hochfranken – TVG
10.03.201916:00 Uhr wC-JugendTVG – SG Kunstadt-Weidhausen
10.03.201918:00 Uhr MännerTVG – SG Marktleuthen/Niederlamitz
17.03.201913:00 Uhr mC-JugendTVG – TV Gunzenhausen
17.03.201914:30 Uhr wB-JugendTVG – HG Hut/Ahorn
17.03.201916:00 Uhr MännerHSG Rödental/Neustadt – TVG
17.03.201916:30 Uhr DamenTVG – HaSpo Bayreuth II
23.03.201918:00 Uhr MännerTVG – HC 03 Bamberg
24.03.201913:00 Uhr mC-JugendSG Auerbach/Pegnitz – TVG
24.03.201914:15 Uhr DamenTSV Weitramsdorf – TVG
30.03.201918:00 Uhr MännerHSV Hochfranken – TVG
31.03.201912:45 Uhr wB-JugendSG Kunstadt-Weidhausen – TVG
31.03.201916:00 Uhr mC-JugendTVG – TS Herzogenaurach
06.04.201917:00 Uhr MännerSG Bad Rodach/Großw. – TVG
07.04.201914:30 Uhr wB-JugendTVG – SV Buckenhofen
13.04.201918:00 Uhr MännerTVG – HG Hut/Ahorn