Herren

Saison 2019/20 – Bezirksoberliga

Hinten von links: Spielertrainer Max Baier, Max Benker, Ulli Richter, Michael Link, Niklas Beck, Michael Hellmuth, Johannes Strößner. Vorne von links: Markus Greiner, Dennis Bippus, Spielertrainer Mike Flatley, Markus Mostegel, Martin Jerschl, Sebastian Lehmann. (Es fehlt Fabian Willemsen)

22.09.201916:30 UhrMännerTV Weidhausen – TVG44:33
13.10.201918:00 UhrMännerTVG – HC 03 Bamberg23:27
19.10.201916:30 UhrMännerSG Marktleuthen/Niederl. – TVG19:22
27.10.201918:30 UhrMännerTVG – HG Hut/Ahorn41:24
02.11.201918:00 UhrMännerTVG – HSG Rödental/Neustadt28:30
10.11.201918:00 UhrMännerTVG – HSV Hochfranken30:33
16.11.201917:00 UhrMännerTS Coburg – TVG27:31
24.11.201917:30 UhrMännerTVG – TV Helmbrechts27:41  
07.12.201918:00 UhrMännerTV Ebern – TVG23:32
14.12.201918:00 UhrMännerTVG – HG Kunstadt27:23
11.01.202016:00 UhrMännerSG Bad Rodach/Großw. – TVG24:29
18.01.202017:30 UhrMännerTVG – TV Weidhausen30:33
25.01.202018:00 UhrMännerHC 03 Bamberg – TVG39:28
01.02.202018:00 UhrMännerTVG – SG Marktleuthen/Niederl.
09.02.202014:30 UhrMännerHG Hut/Ahorn – TVG
15.02.202014:30 UhrMännerHSG Rödental/Neustadt – TVG
29.02.202018:00 UhrMännerHSV Hochfranken – TVG
08.03.202018:30 UhrMännerTVG – TS Coburg
14.03.202017:45 UhrMännerTV Helmbrechts – TVG
22.03.202018:00 UhrMännerTVG – TV Ebern
29.03.202016:00 UhrMännerHG Kunstadt – TVG
04.04.202018:00 UhrMännerTVG – SG Bad Rodach/Großw.
27. Januar 2020 • Herren

Männer: HC 03 Bamberg – TVG 39:28 (18:14)

20. Januar 2020 • Herren

Männer: TVG – TV Weidhausen 30:33 (13:16)

15. Januar 2020 • Herren

Männer: SG Bad Rodach/Großwalbur – TVG 24:29 (10:17)

8. Dezember 2019 • Herren

Männer: TV Ebern – TVG 23:32 (7:17)

27. November 2019 • Herren

Männer: TVG – TV Helmbrechts 27:41 (14:19)

18. November 2019 • Herren

Männer: TS Coburg– TVG 27:31 (12:15)

12. November 2019 • Herren

Männer: TVG – HSV Hochfranken 30:33 (15:16)

5. November 2019 • Herren

Männer: TVG – HSG Rödental/Neustadt 28:30 (11:13)

29. Oktober 2019 • Herren

Männer: TVG – HG Hut/Ahorn 41:24 (16:13)

25. Oktober 2019 • Herren

Männer: SG Marktleuthen/Niederlamitz – TV Gefrees 19:22 (8:12)

15. Oktober 2019 • Herren

Männer: TV Gefrees – HC 03 Bamberg 23:27 (11:12)

24. September 2019 • Herren

Männer: TV Weidhausen – TV Gefrees 44:33 (20:16)

27. Februar 2019 • Herren

Männer: HaSpo Bayreuth II – TV Gefrees 27:24 (11:8)

21. Februar 2019 • Herren

Männer: TV Gefrees – TV Ebern 32:22 (14:12)

12. Februar 2019 • Herren

Männer: SG 12 Bamberg/Hallstadt – TV Gefrees 28:29 (14:13)

28. Januar 2019 • Herren

Männer: TV Weidhausen – TV Gefrees 21:30 (10:10)

18. Dezember 2018 • Herren

Männer: HG Hut/Ahorn – TV Gefrees 30:31 (13:14)

10. Dezember 2018 • Herren

Männer: TV Gefrees – SG Bad Rodach/Großwalbur 32:27 (13:13)

3. Dezember 2018 • Herren

Männer: TV Gefrees – HSV Hochfranken II 30:25 (14:13)

21. November 2018 • Herren

Männer: HC 03 Bamberg – TV Gefrees 36:24 (19:13)

13. November 2018 • Herren

Männer: TVG – HSG Rödental/Neustadt 32:39 (15:19)

6. November 2018 • Herren

Männer: SG Marktleuthen/Niederlamitz – TVG 32:24 (17:12)

30. Oktober 2018 • Herren

Männer: TV Gefrees – HaSpo Bayreuth II 24:35 (7:15)

22. Oktober 2018 • Herren

Männer: TV Ebern – TV Gefrees 26:33 (11:18)

19. Oktober 2018 • Herren

Männer: TV Gefrees – SG 12 Bamberg/Hallstadt 30:21 (14:9)

25. September 2018 • Herren

Männer: TVG – TV Weidhausen 31:29 (12:18)

9. April 2018 • Herren

Männer: TV Gefrees – SG Bamberg/Hallstadt 32:22 (14:13)

22. März 2018 • Herren

Männer: TV Ebern – TV Gefrees 24:19 (9:11)

14. März 2018 • Herren

Männer: TV Gefrees – HSG Rödental/Neustadt 22:34 (11:17)

5. März 2018 • Herren

Männer: TV Weidhausen – TV Gefrees 36:23 (16:11)

27. Februar 2018 • Herren

Männer: TV Gefrees – SG Bad Rodach/Großwalbur 29:26 (17:11)

19. Februar 2018 • Herren

Männer: TV Gefrees – HC 03 Bamberg 29:27 (14:13)

28. Januar 2018 • Herren

Männer: TV Gefrees – HG Kunstadt 23:39 (9:20)

24. Januar 2018 • Herren

Männer: SG Marktleuthen/Niederlamitz – TV Gefrees 22:27 (12:11)

26. November 2017 • Herren

Männer: TV Gefrees – HaSpo Bayreuth II 29:39 (10:21)

23. November 2017 • Herren

Männer: SG 12 Bamberg/Hallstadt – TVG 19:23 (10:12)

14. November 2017 • Herren

Männer: HC 03 Bamberg – TV Gefrees 26:23 (12:15)

9. November 2017 • Herren

Männer: TV Gefrees – TV Ebern 30:27 (13:10)

29. Oktober 2017 • Herren

Männer: HSG Rödental/Neustadt – TV Gefrees 25:21 (16:8)

23. Oktober 2017 • Herren

Männer: TV Gefrees – TV Weidhausen 30:24 (13:11)

18. Oktober 2017 • Herren

Männer: SG Bad Rodach/Großwalbur – TV Gefrees 24:24 (10:10)

10. Oktober 2017 • Herren

Männer: TV Gefrees – HSC Coburg 2000 III 20:20 (9:8)

4. Oktober 2017 • Herren

Männer: HG Kunstadt – TV Gefrees 29:24 (15:12)

25. September 2017 • Herren

Männer: TV Gefrees – SG Marktleuthen/Niederlamitz 33:23 (14:12)

18. September 2017 • Herren

Männer: HG Hut/Ahorn – TV Gefrees 22:19 (14:6)

29. März 2017 • Herren

Männer: TV Gefrees – TV 1886 Ebersdorf 40:29 (20:17)

14. März 2017 • Herren

Männer: TVG – HSV Hochfranken II 25:27 (8:13)

21. Februar 2017 • Herren

Männer: TV Coburg/Neuses – TVG 23:24 (11:16)

17. Februar 2017 • Herren

Männer: TV Gefrees – TV Schönwald 34:22 (17:13)

8. Februar 2017 • Herren

Männer: HC 03 Bamberg II – TV Gefrees 34:38 (13:16)

31. Januar 2017 • Herren

Männer: TVG – ASV Pegnitz 37:24 (17:9)

25. Januar 2017 • Herren

Männer: HSG Rödental/Neustadt II – TV Gefrees 30:39 (12:20)

19. Januar 2017 • Herren

Männer: TV Gefrees – TSV 1861 Hof 41:28 (18:17)

20. Dezember 2016 • Herren

Männer: ASV Pegnitz – TV Gefrees 23:38 (13:21)

20. Dezember 2016 • Herren

Männer: TV 1886 Ebersdorf – TV Gefrees 22:36 (13:19)

28. November 2016 • Herren

Männer: HSV Hochfranken II – TV Gefrees 25:28 (10:15)

23. November 2016 • Herren

Männer: TV Gefrees – TV Coburg-Neuses 34:20 (16:9)

8. November 2016 • Herren

Männer: TV Gefrees – HC 03 Bamberg II 34:33 (16:13)

4. November 2016 • Herren

Männer: TV Schönwald – TV Gefrees 25:34 (9:17)

11. Oktober 2016 • Herren

Männer: TV Gefrees – HSG Rödental/Neustadt II 37:25 (19:17)

6. Oktober 2016 • Aktuelles, Herren

Männer: TSV Hof 1861 – TVG 22:30 (10:13)

19. April 2016 • Herren

Männer: SG Rödental – TV Gefrees 37:26 (22:14)

14. April 2016 • Herren

Männer: TV Gefrees – SG Bad Rodach/Groswalbur 25:31 (11:14)

5. April 2016 • Herren

Männer: TV Gefrees – HG Hut/Ahorn 31:31 (17:15)

22. März 2016 • Herren

Männer: TV Coburg-Neuses – TV Gefrees 19:29 (10:13)

15. März 2016 • Herren

Männer: TV Gefrees – HC 03 Bamberg II 19:18 (10:8)

9. März 2016 • Herren

Männer: TV Weidhausen – TV Gefrees 27:26 (14:16)

1. März 2016 • Herren

Männer: TV Gefrees – HG Kunstadt 23:34 (13:18)

26. Februar 2016 • Herren

Männer: HG Hut/Ahorn – TV Gefrees 25:20 (12:10)

17. Februar 2016 • Herren

Männer: TV Schönwald – TV Gefrees 37:28 (16:15)

2. Februar 2016 • Herren

Männer: TV Gefrees – SG Bamberg/Hallstadt 22:29 (8:12)

26. Januar 2016 • Herren

Männer: SG Marktleuthen/Niederlamitz – TV Gefrees 26:17 (8:11)

19. Januar 2016 • Herren

Männer: TS Lichtenfels – TV Gefrees 27:25 (13:12)

15. Januar 2016 • Herren

Männer: TV Gefrees – SG Rödental 24:42 (11:17)

16. Dezember 2015 • Herren

Männer: SG Bad Rodach/Großwalbur – TV Gefrees 31:28 (16:16)

1. Dezember 2015 • Herren

Männer: TV Gefrees – TV Coburg-Neuses 28:27 (16:14)

24. November 2015 • Herren

Mänenr: HC 03 Bamberg II – TV Gefrees 31:28 (10:15)

17. November 2015 • Herren

Männer: TV Gefrees – TV Weidhausen 31:25 (16:10)

4. November 2015 • Herren

Männer: HG Kunstadt – TV Gefrees 29:21 (15:12)

27. Oktober 2015 • Herren

Männer: TV Gefrees – TV Schönwald 31:21 (17:15)

22. Oktober 2015 • Herren

Männer I: SG 12 Bamberg/Hallstadt – TV Gefrees 31:24 (13:9)

13. Oktober 2015 • Herren

Männer I: TV Gefrees – SG Marktleuthen/Niederlamitz 23:26 (13:13)

29. September 2015 • Herren

Männer I: TV Gefrees – TS Lichtenfels 26:27 (12:13)